15.12.2022

Создание условий на основе оборудования LEGO, обеспечивающих развитие творческой и познавательно - исследовательской деятельности детей; детской инициативы и самостоятельности.

01.04.2019

Проект предполагает создание условий для повышение качества дошкольного образования в ДОУ за счет внедрения к 2020 году интерактивного сенсорного оборудования

10.07.2017

P8120013.jpg

Мне очень хотелось бы, чтоб и воспитатели и родители всегда помнили, что семья для ребёнка – это источник общественного опыта.