Проект "Внедрение интерактивных технологий обучения в педагогический процесс МБДОУ ЦРР-Д/с №2 "Журавушка" г. Олекминска

01.04.2019

Цель проекта: создать условия для повышения качество дошкольного образования посредством создания современной интерактивной образовательной среды, соответствующей запросам, уровню подготовки и способностям детей с различными образовательными потребностями и возможностями (в том числе для детей с особыми образовательными потребностями), обеспечивающий возможность проектирования индивидуальных образовательных траекторий детей.

Задачами проекта являются:

*Создать условия для повышения мотивации дошкольников к обучению на занятиях при помощи информационно-коммуникационных образовательных технологий.

*Создать условия для всестороннего развития личности и расширение кругозора детей

*Научить детей работать в команде в рамках коллаборативного* обучения.Хочу такой сайт

*Обеспечить доступность образования для детей с особыми образовательными потребностями

Проект Внедрение интерактивных технологий в образовательный процесс ДОУ.docx (скачать)