Инновационная площадка

7 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА ПРОШЛО СОВМЕСТНОЕ РОДИТЕЛЬСКО-ДЕТСКОЕ ЗАСЕДАНИЕ КЛУБА "Доверие"

10.05.2023

В публикации представлен отчет о работе муниципальной инновационной площадки "Развитие логико-математических способностей детей дошкольного возраста"

26.05.2022

Разработка инновационных подходов к организации и методике проведения занятий с детьми дошкольного возраста по математике с использованием логических игр, способствующих эффективному развитию математических способностей.

21.05.2020

Отчет о работе районной инновационной площадки по внедрение STEAM-технологий в образовательный процесс в МБДОУ ЦРР-Д/с №2 "Журавушка" г. Олекминска в 2019 - 2020 учебном году.

06.05.2019

Отчет о работе районной инновационной площадки по апробации ПМК ДО "Мозаика" в МБДОУ ЦРР-Д/с №2 "Журавушка" г. Олекминска в 2018 - 2019 учебном году.